Приглашаем на работу!!! Для просмотра вакансий кликните по бегущей строке.
Информация Новости

От «крытого» рынка — к современному торговому комплексу!

   В райцентре в состоялось торжественное открытие торгового комплекса после капитального ремонта.
   В наш район прибыли представители сферы потребительской кооперации из разных уголков Липецкой области.
    Право перерезать красную ленточку предоставлено заместителю главы района Игорю Мартынову, председателю райсовета депутатов Евгению Мартынову, председателю Совета Липецкого Облпотребсоюза Дмитрию Двугрошеву и председателю Совета ПО «Доброе» Геннадию Калинину.

   Калинин провел экскурсию по торговому комплексу. Сделан большой объем работы. Полностью заменена крыша, произведена внешняя и внутренняя отделка, установлено новое оборудование, есть много других преобразований. А для большего комфорта рабочего персонала появилась санитарная комната.     

      Теперь в помещении светло, уютно, сухо, а в холодное время будет еще и тепло (начнет работать отопительная система).
    Что касается торговых точек — они все сохранились. Поменялось совсем немного их месторасположение. А ещё теперь их — восемь: добавился прилавок от компании «Емельянов».
    Ассортимент немалый: от сладостей, разнообразных сортов чая и кофе — до бакалеи и мясной продукции.
     К всеобщей радости покупателей — на своих местах остаются (по обе стороны от входа) «Горячий хлеб» Добровского хлебозавода и павильон с колбасными изделиями. Эти торговые точки теперь прекрасно вписываются в композицию обновленного здания, так как тоже подверглись капитальным преобразованиям.
     Дмитрий Двугрошев дал высокую оценку деятельности ПО «Доброе» и поставил в пример другим коллегам. А также порекомендовал перенять опыт добровцев в данной сфере.
     От лица продавцов и предпринимателей ТК выступила старейший кооператор Татьяна Васильевна Воробьева, которая поблагодарила руководство за поддержку и рассказала о работе в новых, комфортных условиях.