Приглашаем на работу!!! Для просмотра вакансий кликните по бегущей строке.
Информация

Областной семинар-совещание «Развитие технологий торговых процессов» на базе ПО «Доброе»

  Сегодня на базе потребительского общества «Доброе» прошёл областной семинар «Развитие технологий торговых процессов».
      Началось мероприятие в Преображеновке. В здании ДЦК участники посмотрели ролики о развитии села, организации деятельности ПО «Доброе» и обсудили злободневные вопросы.
   Глава района Анатолий Попов, поприветствовав гостей, вкратце рассказал о районе, о делах текущих и перспективах. Только простое перечисление введённых в эксплуатацию и строящихся объектов вызвало дружные аплодисменты.

     Неизгладимое впечатление на участников произвела экскурсия по Преображеновке – недаром село шесть раз признавалось лучшим в России.
  Затем переехали в Кривец, где на месте ознакомились с деятельностью магазина «Надежда». Данная торговая точка – одна из лучших в системе кооперации региона. Позже побывали и в минимаркете «Солнечный» в Большом Хомутце.
В завершение осмотрели кухню и производственные цеха добровского общепита.

    Подводя итоги, председатель Совета Липецкого областного союза потребительских обществ Дмитрий Двугрошев отметил высокий уровень развития кооперации в Добровском районе, подчеркнув важность тесного взаимодействия с муниципальной и сельской властью для успешного развития потребительских обществ.

   Несомненно, стоит похвалить председателя Совета ПО «Доброе» Геннадия Владимировича Калинина, которого сегодня можно ставить в пример другим руководителям. В общем, где хотят и умеют работать, там есть и результат.