Приглашаем на работу!!! Для просмотра вакансий кликните по бегущей строке.
Новости

С Днем работника торговли!

     Уважаемые работники  системы Потребительского общества «Доброе» примите искренние поздравления от Совета и Правления  с Днем работника торговли. Желаем  сил, энергии, мира и добра, процветания  в вашей нелегкой работе, как вам бывает нелегко, но трудности вас только закаляют и поэтому вы сильны в своём деле, целеустремлены и креативны.

     Каждый год профессиональный праздник День работников торговли отмечается в последнюю  июльскую субботу. В районный Дом культуры с.Доброе, 24 июля  приглашены работники, которых тесно связывает отрасль торговли, для поздравления  и награждения.

     В числе приглашенных  работники ПО «Доброе», ООО «Добровский общепит» и ООО «Добровский хлебозавод». Организатором торжественной встречи  выступает  отдел экономики и инвестиций Добровского муниципального  района. Такое внимание не случайно, ведь без людей, профессия которых связана с торговлей,  никак не обойтись. Каждое утро в любую непогоду в самые отдаленные села района спешит автолавка с логотипом ПО «Доброе», порадовать покупателей горячим хлебом, вкусной кондитерской выпечкой выпускаемой  ООО «Добровский хлебозавод».    Благодаря трудолюбию, ответственности, верности своему делу и инициативности работников торговли, общественного питания и хлебопечения,  сельскому населению предлагается широкий ассортимент товаров, одновременно повышается качество обслуживания.

     От себя лично, от коллектива администрации района  виновников торжества поздравил глава администрации Добровского муниципального района Анатолий Анатольевич  Попов. Благодарственными письмами, почетными грамотами Администрации области и  района за трудовые заслуги и большой вклад в развитие потребительского рынка Липецкой области  и в связи с профессиональным праздником — Днём работника торговли, были поощрены 7 работников системы Потребительского общества «Доброе».

    Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли :

Зайцева Любовь Федоровна- заведующий магазином –продавец продовольственных товаров 4 разряда магазин «Продукты» «Надежда» с.Кривец.

     Почетной грамотой главы администрации Липецкой области

Полукарова Валентина Михайловна- менеджер ПО «Доброе»

     Благодарностью главы администрации Липецкой области:

Борисова Лидия Александровна- буфетчик ООО «Добровский общепит»

     Благодарственным письмом Управления потребительского рынка и ценовой политики

Асфиндиярова Ольга Васильевна- заведующий магазином –продавец продовольственных товаров 4 разряда магазин «Продукты»2 с.Замартынье

На фото слева-направо: Харитонова В.Н., Прибылова А.В.,

Погорельских В.Ю., Борисова Л.А., Зайцева Л.Ф., Полукарова В.М.