Приглашаем на работу!!! Для просмотра вакансий кликните по бегущей строке.
Новости

Кооператоры обменялись опытом.

  Участниками мероприятия стали руководители и сотрудники потребительских и хозяйственных обществ региона, а также представители Липецкого облпотребсоюза. На пленарном заседании в актовом зале райпо собравшихся приветствовали глава района Анатолий Попов, председатель Совета Липецкого облпотребсоюза Дмитрий Двугрошев, председатель районного Совета депутатов Евгений Мартынов.

       Председатель Совета ПО «Доброе» Геннадий Калинин подвел итоги деятельности за 2019 год. Работа с арендаторами, поставщиками, собственными кадрами и другие меры для стабилизации финансовой ситуации потребительского общества дали неплохой результат. Полученную прибыль руководство использовало для ремонта ряда торговых объектов, замены старого оборудования на энергосберегающее, приобретение нового транспорта.

     В ходе практической части семинара делегация ознакомилась с работой Добровского хлебозавода. Директор Наталья Назарова рассказала об истории предприятия, провела экскурсию по цехам и показала их оснащение — например, вакуумный делитель теста.

  Далее делегация отправилась в Кривец. Там состоялось торжественное открытие обновленного магазина. После ремонта здание преобразилось снаружи и внутри. На торговой площади в 88 квадратных метров разместились порядка 2830 товарных позиции, из них 800 — промышленной группы. На полках представлена и продукция местных производителей. На отдельном стеллаже под красочной вывеской — изделия Добровского хлебозавода, а в холодильных и морозильных камера — соленая и копченая грудинка, пельмени, манты, хинкали, голубцы и другие полуфабрикаты ООО «Добровский общепит». Об этом посетателей также оповещает звуковая реклама.