Приглашаем на работу!!! Для просмотра вакансий кликните по бегущей строке.
Новости Облпотребсоюз

Областной семинар на тему «Развитие технологий торговых процессов»

Советом Липецкого Облпотребсоюза 29 августа т.г. был проведен областной семинар на тему «Развитие технологий торговых процессов». В семинаре приняли участие руководители, главные бухгалтера потребительских и хозяйственных обществ, Данковского райпотребсоюза, начальники отделов и главные специалисты Липецкого Облпотребсоюза.         Участники семинара изучили опыт работы Елецкого райпо по автоматизации торгового процесса, современной выкладке товаров, выработке и реализации предприятиями общественного питания продукции собственного производства, выкладке и рекламе хлебо-булочных и кондитерских изделий кооперативного хлебозавода. В магазине «Сундучок» с. Казаки продемонстрирована совместная работа с банком «Сбербанк» по реализации проекта выдачи денежных средств покупателям в магазинах потребительской кооперации. Что также позволит повысить привлекательность торговых объектов потребительской кооперации и снизить расходы по применяемому эквайрингу в системе.

В магазине «В десяточку» с. Екатериновка был организован мастер-класс по продвижению продукции, реализуемой в торговой сети, с приглашением специалистов рекламного агентства. В реальном времени была проведена дегустация продукции местных производителей для повышения ее реализации и увеличения узнаваемости у покупателей.

IMG_20190829_102942_3

В Елецком райпо активно развивают отрасль общественного питания. Здесь достойно представлены разнообразные блюда, выпечка, полуфабрикаты, которые пользуются заслуженным спросом у покупателей. Так, Елецкий домашний квас, который изготавливают в производственных цехах кафе «Колос» постоянно находится в топе заказов от покупателей. Скоро на базе райпо состоится открытие магазина-Кулинарии при кафе, который сможет порадовать покупателей самой качественной, натуральной кооперативной продукцией.

О методах и формах работы в торговле, общественном питании поделился председатель Совета Н.И. Уточкин. В заключении Д.Н. Двугрошев — председатель Совета Липецкого Облпотребсоюза отметил, что опыт Елецкого райпо необходимо внедрять всем организациям, искать резервы  для эффективной работы  всех отраслей деятельности,  семинары по изучению опыта работы  будут проводиться  постоянно.

IMG_20190829_111205_4

Оригинал статьи смотрите на сайте Облпотребсоюза